Как привлечь кавказского националиста, угрожающего групповым изнасилованием, к суду, если известна только его страница в социальной сети?

• г. Калининград

Мне угрожают групповым изнасилованием с социальной сети человек кавказской национальности, причём неоднократно угрожает. Как его привлечь к суду? Знаю только его страницу в социальной сети.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Мне угрожают групповым изнасилованием с социальной сети человек кавказской национальности, причём неоднократно угрожает. Как его привлечь к суду? Знаю только его страницу в социальной сети.

Подайте заявление в полицию и укажите в нем сайт, на котором идут угрозы в Ваш адрес.

Вам прежде всего по факту угроз следует написать заявление в полицию. Проведут проверку и найдут негодяя. Далее сможете уже и в суд обратится.