Льготы депутатов местного самоуправления - денежная компенсация, отпуска, проезд

• г. Ижевск

Я являюсь депутатом местного самоуправления - какие льготы по денежной компенсации-по отпускам дополнительным-проезд в общественом транспорте и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Данные льготы могут устанавилваться только органами местного самоуправления, поэтому вы как депутат должны об этом знать лучше других Изучайте ваше местное законодательства. Но скажу вам, что в большинстве регионов таких льгот нет.

Я являюсь депутатом местного самоуправления - какие льготы по денежной компенсации-по отпускам дополнительным-проезд в общественом транспорте и т.д.
на сайте найдете ответ на свой вопрос.

www.kdelo.ru/qa/113711-kakimi-lgotami-i-privilegiyami-polzuetsya-deputat-mestnogo-samoupravleniya.