Затруднит ли регистрация отношений с гражданским мужем армянином получение гражданства РФ и повлечет ли это снова ожидание 3 лет?

• г. Чита

Я гражданка РФ у меня гражданский муж армянин имеет вид на жительство уже пятый год, и у на с есть ребенок 5 лет, записан на мужа. Если мы зарегистрируем свои отношения, может ли это затруднит получение гражданства? Неужели нужно сново ждать 3 года?

Ответы на вопрос (1):

имеет вид на жительство уже пятый год, и у на с есть ребенок 5 лет, записан на мужа. Если мы зарегистрируем свои отношения, может ли это затруднит получение гражданства? Неужели нужно сново ждать 3 года?

НЕТ, не повлияет брак на получение гражданства...

Тем более, что срок получения уже подошел.