Что делать, вчера попал в дтп, буксировал машину, на жесткой сцепке, на повороте у нее отлетел бампер

• г. Дзержинск

Что делать, вчера попал в дтп, буксировал машину, на жесткой сцепке, на повороте у нее отлетел бампер, она вылетела на встречную полосу и столкнулась с машиной, следующей во встречном направлении, водитель встречной машины получил перелом ноги со смещением, как мне быть, Гибдд обвиняют меня, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать постановление ДПС в районном суде