Как получить работу врачом после работы в фармацевтической компании?

• г. Иркутск

Диплом врача-педиатра, клиническая ординатура по иммунологии и аллергологии, работала по специальности 11 лет, в течении 12 лет работаю представителем фарм. Компаний, хочу устроиться врачом, что нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для работы врачом вам нужно пройти курсы по специальности получить свидетельство поскольку вы длительное время не работали а подтверждать квалификацию врач обязан каждые пять лет.