У меня два дела в суде. В одном я иду как истец, а в другом я иду как ответчик. Имеет ли право суд объединить два дела вместе?

• г. Краснодар

У меня два дела в суде. В одном я иду как истец, а в другом я иду как ответчик. Имеет ли право суд объеденить два дела вместе?

Ответы на вопрос (2):

У меня два дела в суде. В одном я иду как истец, а в другом я иду как ответчик. Имеет ли право суд объеденить два дела вместе?

---именно так суд и поступит, если одни и те же стороны.

У меня два дела в суде. В одном я иду как истец, а в другом я иду как ответчик. Имеет ли право суд объеденить два дела вместе?

Да может объединить, если посчитает это уместным. Удачи вам.