Мне пришло предупреждающее письмо от военкомата - что делать в случае неполучения и не расписывания в повестках?

• г. Самара

Мне пришло предупреждающие письмо с военкомата о том что я не приходил по повестке, но я не расписывался в этих повестках, не я получал их,что то может военкомат сделать? Они требуют придти в течении двух недель, если я не собираюсь идти, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Неявка гражданина, состоящего или обязанного состоять на воинском учете, по вызову (повестке) военного комиссариата в установленные время и место без уважительной причины, а равно не сообщение в установленный срок в военный комиссариат или в иной орган, осуществляющий воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания - (в ред. Федерального закона от 09.03.2010 N 27-ФЗ)влечет предупреждение или наложение административного штрафа.