Могу ли я взять справку 2 ндфл сама, на работе у мужа? Она мне нужна для оформления документов на детское пособие.

• г. Кемерово

Могу ли я взять справку 2 ндфл сама, на работе у мужа? Она мне нужна для оформления документов на детское пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете, так как такие сведения предоставляют только работнику или по доверенности от имени работника или по запросу суда.