Не могу устроиться на работу.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (18):

Галина, добивайтесь установления инвалидной группы. Обращайтесь к лечащему врачу и решайте вопрос. пусть он оформляет Вам посыльной лист, с ним идите на МСЭ.

Сергей, здравствуйте! Не имеют, но могут, и, к сожалению, помешать этому невозможно. Откажут в приеме на работу - при этом, никогда (!) официально не скажут, что из-за непогашенной судимости...

Сейчас в Москве жесткий отбор на водителей автобусов, но, если есть большое желание работать - такие вопросы нужно решать лично с кадровиками, среди них есть адекватные, старой закалки, люди... У нас в Зеленограде, например...

Удачи Вам!

С уважением,

Харченко О.В.

Здравствуйте, Семен.

Погашение судимости зависит не от срока наказания, а от статьи, по которой обвинялись.

Уточните.

Добрый день!

В любую фирму, если вас возьмут. В госструктуру, вероятней всего, не примут.

Удачи!

Уточните, почему?

По какой причине?

Получайте патент на работу по новым правилам и устраивайтесь.

Это вопрос?

Или просто рассказ о жизни?

в центр занятости вставайте на учет

Здравствуйте! Можете устроиться и приступить к работе. Но все равно ИНН нужно будет в кадры предоставить.

Обратитесь лично в ОЛРР по месту выдачи карточки с заявлением об утере и вам будет проставлена отметка в УЛЧО о сдаче карточки

Отказ в трудоустройстве по мотивам отсутствия регистрации (постоянной либо временной) является незаконным - см. ст. 64 Трудового кодекса РФ.

Здравствуйте для решения вопроса с трудоустройством можете обратиться в службу занятости по месту регистрации.

Хотя бы на биржу труда встаньте.

Ну если ваша специальность необходима для работы в МЧС, то и в этом возрасте могут взять, но не на оперативную работу.

С уважением.

Вид на жительство — это документ, дающий право постоянно проживать и работать на территории Российской Федерации.

Так что да.

Да, ВНЖ дает право работать.

Здравствуйте! Да как гражданский персонал