Имею ли я право потребовать алименты с бывшего мужа, хотя при разводе от этого отказалась?

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право потребовать алименты с бывшего мужа, хотя при разводе от этого отказалась?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка до исполнения ребенку 18 лет.

Здравствуйте, да, имеете право обратиться с заявлением о взыскании алиментов с отца ребёнка.

Удачи вам и всего наилучшего.