На сайте фссп в банке задолжностей допущена ошибка в месте моего рождения (вместо Польша написано РФ) обязана ли я платить штраф.

• г. Ульяновск

На сайте фссп в банке задолжностей допущена ошибка в месте моего рождения (вместо Польша написано РФ) обязана ли я платить штраф.

Ответы на вопрос (3):

На сайте фссп в банке задолжностей допущена ошибка в месте моего рождения (вместо Польша написано РФ) обязана ли я платить штраф.
Вам уже ответили. Если ваш штраф, то вам платить. Причем здесь мр?

Эта ошибка не влияет на наличие/отсутствие задолженности, следовательно, Вы обязаны погасить задолженность, установленную в законном порядке.

Здравствуйте. Конечно, обязаны. Если все остальные данные совпадают, то вы сможете только отсрочить уплату штрафа, написав заявление о том, что Вы - не тот человек, с которого производятся взыскания. Приставы обязаны внести изменения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.