Как правильно подать ходатайство о допуске представителя по видеоконференцсвязи в суд, если находишься в одном субъекте, а доверитель - в другом?

• г. Оренбург

Я нахожусь в одном субъекте, а мой доверитель в другом. Техническая возможность в суде проверена. Подскажите, как правильно, кому и в какой момент подать ходатайство о допуске представителя по видеоконференцсвязи?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство заявляется только суду после вопроса суда о ходатайствах.