Ожидающие поправки к УК РФ - будут ли включены статьи 162 п.в ч.4 и 111 ч. 4, и когда они будут приняты?

• г. Липецк

Осужденные ждут какие то поправки к УК РФ, которые бывают 1 раз в 20 лет, будут ли они и когда, и если будут, попадают ли статьи 162 п."в" ч.4 и 111 ч. 4. За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Осужденные ждут какие то поправки к УК РФ, которые бывают 1 раз в 20 лет, будут ли они и когда, и если будут, попадают ли статьи 162 п."в" ч.4 и 111 ч. 4. За ранее спасибо за ответ.

доброго времени суток. В прошлом году были поправки. Когда новые будут утверждены неизвестно, пока только законопроекты.

Осужденные ждут какие то поправки к УК РФ, которые бывают 1 раз в 20 лет, будут ли они и когда, и если будут, попадают ли статьи 162 п."в" ч.4 и 111 ч. 4.

Действительно в исправительных учреждениях ходят слухи о скором изменении указанных статей, но официальных законопроектов пока нет.