Купил машину за те деньги, которые я копил. И тут мне не хватает купить зимние Зины как мне обойтись? Я сирота и учусь в колледже.

• г. Владивосток

Купил машину за те деньги, которые я копил. И тут мне не хватает купить зимние Зины как мне обойтись? Я сирота и учусь в колледже.

Ответы на вопрос (1):

Это уже Ваши проблемы. Это не тяжелая жизненная ситуация. В стране миллионы ходят пешком и ездят на общественном транспорте.