Вопросы прописки и защиты родительских прав в гражданском браке - что делать, если бывший партнер берет ребенка без согласия?

• г. Москва

Гражданский муж может забирать её из сада без моего ведома дочь прописана у него я у себя могу я выписать без его согласия и прописать у себя что для этого нада.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, прописать человека в квартире можно только при согласии собственника. Для этого необходимо присутствие собственника со свидетельством о государственной регисрации квартиры, с паспортом и человек ,которого Вы хотите прописать.

Виктория, у Вас вопрос без единого знака препинания, поэтому непонятен смысл вопроса. Казнить нельзя помиловать. В чём проблема? Гражданский муж хочет забирать дочь из садика, а Вы не хотите, чтобы он это делал? Или Вы не против, а ему не дают? Вы хотите снять с рег. учёта его "без него"? Это не получится...