Мне приходит налог за проданный по доверенности автомобиль, как сделать так, чтобы уведомление приходило на адрес покупателя?

• г. Курск

Мне приходит налог за проданный по доверенности автомобиль, как сделать так, чтобы уведомление приходило на адрес покупателя?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, Чтобы избавиться от налогов и других «радостей жизни» нового владельца, приходящих на ваше имя нужно снять ТС с учета или добиться его перерегистрации. Только и всего.

Поэтому обращайтесь к Покупателю и требуйте, чтобы он переоформил ТС на свое имя.

Идите в Гибдд с заявлением об аннулировании регистрации автомобиля и в течении суток автомобиль снимут с регистрационного учёта и налоги Вам приходить не будут и штрафы.