Если я выписалась из сельской местности, но продолжаю работать в сельской школе, имею ли я право но компенсацию ЖКУ?

• г. Ростов-на-Дону

Если я выписалась из сельской местности, но продолжаю работать в сельской школе, имею ли я право но компенсацию ЖКУ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы должны будете проживать в сельской местности и соответственно потреблять коммунальные ресурсы. Это обязательное условие для компенсации.