Хочу уволится с гуфсин по собственному желанию, могут ли меня уволить по статье? Я имею строгий выговор на данный момент.

• г. Владивосток

Хочу уволится с гуфсин по собственному желанию, могут ли меня уволить по статье? Я имею строгий выговор на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Если напишите рапорт по собственному желанию, то никто по статье Вас не уволит без веских на то оснований. В Вашем случае строгий выговор это не веское основание для увольнения.

Здравствуйте. Нет, строгий выговор - это отдельное дисциплинарное взыскание. За один проступок могут привлечь лишь единожды - увольняйтесь по собственному.