Обязаны ли платить транспортный налог ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

На федеральном уровне льготы по транспортному налогу для ветеранов БД не предусмотрены, но в некоторых регионах региональные власти вправе их вводить. Уточните в налоговой по месту регистрации ТС.

Для уточнения информации о льготах по налогу, Вы можете воспользоваться сервисом на официальном сайте ФНС "Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам" в Вашей регионе https://www.nalog.ru.