Нужно ли платить ОДН за свет в многоквартирном доме в настоящее время?

• г. Челябинск

Нужно ли платить ОДН за свет в многоквартирном доме в настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ли платить ОДН за свет в многоквартирном доме в настоящее время?

да,нужно будет платить ОДН. Это предусмотрено федеральным законодательством.

И в настоящее время и всегда так было. Нужно платить. Это общедомовые расходы, они подлежат оплате. Поэтому оплачивать в за ОДН придется.