Проблема с доступом к новой квартире - что делать, если старшая сестра не предоставляет договор и ключи

• г. Самара

У меня и ещё двух сестёр есть квартира в которой мы и наши дети прописанны. Она нам досталась от матери. Но дом под снос и нам дали новую квартиру. Старшая сестра оформила лицевой счёт на себя и в адменистрацие выдали ей договор На новую квартиру и там Наши подписи. Но старшая сестра получила ключи и не дает мне не договор чтобы прописатся в новой квартире хотя имею право. И не даёт ключи. Говарит снимай, а сама собирается квартипу здавать что бы госить долги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если договорится не получится - придется обращаться в суд с иском о вселении и регистрации по месту жительства.

Обращайтесь в суд с исков о вселении и не чинении препятствий в пользовании жилым помещением. Лучше обратиться к юристу на личную консультацию для составления иска.