Прокладка сетей водоснабжения

• г. Переславль-Залесский

Будет ли нарушением, если выдали ордер на земляные работы только для прокладки сетей водоснабжения, а для водоотведения нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вряд ли это будет серьезным нарушением поскольку земляные работы вы будете всё равно производить на основании ордера.

Добрый день! Серьезным может оно и не будет, но у разных сетей разные санитарно-защитные зоны, а ордер обычно выдают как раз с учетом этих зон, предварительно изучив схему прокладки сетей. Попробуйте в Администрации внести изменения в ордер, либо получите новый.