Льготы пенсионерам за лечение зубов.

• г. Ярославль

Может ли пенсионер расчитывать на какие-либо льготы или компенсации за лечение зубов. Пенсия 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. К сожалению льгот на лечение зубов пенсионерам

в федеральном законодательстве не предусмотрено. Попробуйте обратиться в соц защиту, может есть льготы в некоторых мед учреждениях.