В 2002 г. я купила квартиру и поучила налоговый вычет. Могу ли я сейчас при покупке квартиры дополучить налоговый вычет.?

• г. Красноярск

В 2002 г. я купила квартиру и поучила налоговый вычет. Могу ли я сейчас при покупке квартиры дополучить налоговый вычет.?

Ответы на вопрос (1):

В 2002 г. я купила квартиру и поучила налоговый вычет. Могу ли я сейчас при покупке квартиры дополучить налоговый вычет.?

Нет, налоговый вычет вы уже получили, второй раз невозможно.