Моя семья а это моя мама папа и несовершенная дочь хотим купить квартиру родители у меня пенсионеры не работающие.

• г. Хабаровск

Моя семья а это моя мама папа и несовершенная дочь хотим купить квартиру родители у меня пенсионеры не работающие. А я нахожусь в декретном отпуске получаю детские с работы. Т. е я на работе оформлена и получаю полностью соц пакет Мы слышали, что если оформлять квартиру на меня т.к я работою я могу получить потом в течении 3-х лет от ее стоимости какой-то процент.

Ответы на вопрос (1):

Это никак не вляет. Квартира будет совместно нажитым имуществом и делится поровну между супругами.Никакого срока для этого не нужно.3х годичный срок предусмотрен для раздела имущества супругов брак которых расторгнут