Получение 13% от стоимости купленной квартиры - возможно ли передать право на дочь?

• г. Елабуга

Я купила квартиру, в течении трех лет я получаю 13% от стоимости этой квартиры. В момент приобретения квартиры моя дочь была не совершеннолетней. Сейчас не работает, сидит в отпуске по уходу за ребенком. Имею ли я право получить 13% вместо дочери собрав документы со своей работы? Квартира оформлена на меня. Сейчас дочери 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы купили квартиру, значит квартира оформлена только на вас, а значит только вы можете получить имущественный вычет (13%). Ваша дочь здесь не причем, так дальше и получайте 13% от своих доходов.