Возможная потеря льгот и статуса стипендианта при поступлении на биржу и поиске работы - что нужно знать

• г. Владивосток

Мне уже есть 23 года и льготы на стипендию по потере кормильцев я не потеряла (на одежду на питание и мой. стипендию) ну кроме пенсии конечно! Хочу узнать не потеряю ли ч статус сипоты если встану на биржу? И если встану работу мне если не найдут статус так же потеряемся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не потеряете статус сироты. Если встанете на учет по безработице впервые, то первые шесть месяцев будете получать среднюю зарплату в регионе.