Я военнослужащий у нас проверка на наркоту, што будет если я откажусь сдавать тест? Напишите пожалуйста развернутый ответ.

• г. Краснодар

Я военнослужащий у нас проверка на наркотку, што будет если я откажусь сдавать тест? Напишите пожалуйста развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете отказаться, принуждать вас пройти данный тест никто не имеет право, таким образом, оснований для переживаний не может быть.

Отказ от тестирования на наркотики равносилен признанию в употреблении наркотиков. Вас уволят по недоверию. Либо проходите тест, либо увольняйтесь по собственному желанию.