Как юридически грамотно написать письмо в защиту главы администрации об отстреле бродячих собак в ночное время суток.

• г. Астрахань

Как юридически грамотно написать письмо в защиту главы администрации об отстреле бродячих собак в ночное время суток.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме. Кроме того, отстрел собак запрещен законодательно, в любое время. Разрешен только отлов собак и помещение их в приюты, стерилизация. За такие действия предусмотрена уголовная ответственность за жестокое обращение с животными.