Можно ли учиться заочно в двух ВУЗах одновременно?

• г. Тюмень

Нужно ли заверять нотариусом документ копию аттестата, т.к. студент учится заочно в двух вузах.

Ответы на вопрос (2):

Можете заверить, если того требует другой ВУЗ. Вообще ВУЗы сами все заверяют с подлинника.

Нет. это не обязательно, поэтому вполне достаточно предоставить обычную ксерокопию документа об образовании (аттестата) во второй ВУЗ.