В связи с новым вступление в брак, долги моего погибшего мужа будут распространяться на моего супруга?

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (2):

Долги Вашего бывшего супруга не могут стать долгами Вашего нового мужа ни при каких обстоятельствах. Если супруг умер во время брака и Вы унаследовали эти долги, то новый супруг может их только унаследовать после Вашей смерти.

Нет, так как он не является наследником Должника.