В связи с новым вступление в брак, долги моего погибшего мужа будут распространяться на моего супруга?
• г. Воскресенск
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Долги Вашего бывшего супруга не могут стать долгами Вашего нового мужа ни при каких обстоятельствах. Если супруг умер во время брака и Вы унаследовали эти долги, то новый супруг может их только унаследовать после Вашей смерти.
Спросить07.11.2016, 10:53,
г. Москва
Нет, так как он не является наследником Должника.