В квартире мужа прописана его несовершеннолетняя дочь, мне нужна временная регистрация, я являюсь законной женой

• г. Москва

В квартире мужа прописана его несовершеннолетняя дочь, мне нужна временная регистрация, я являюсь законной женой, нужно ли в этом случае разрешение бывшей жены на мою регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Разрешения бывшей супруги на Вашу регистрацию по месту пребывания не нужно, если супруг является единоличным собственником квартиры.