Необходимость согласия банка на временную регистрацию новорожденного при нахождении взятой в ипотеку квартиры

• г. Краснодар

Здравствуйте такая ситуация: Квартира взята свекровью в ипотеку, сама она в этой квартире не прописана. У мужа здесь временная регистрация с разрешения банка. У нас родился ребенок ему нужна временная регистрация. Обязательно ли в этом случае нужно согласие банка на временную регистрацию новорожденного?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Согласия банка для этого не требуется, ребёнка можно зарегистрировать по месту регистрации его отца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам день

Уважаемая Надежда, в данном случае разрешение банка для регистрации ребенка абсолютно не требуется, вы можете обратиться в паспортный стол и зарегестрировать вместе с мужем.

Здравствуйте! Нет на регистрацию ребенка по месту пребывания его отца в квартире свекрови согласия банка ни собственника жилья не потребуется.