Безопасные шаги - развод, домашнее насилие и угрозы. Как защитить себя и детей?

• г. Чимкент

Мы с мужем разводимся, уже год не живем вместе у нас с ним четверо детей, он мне не раз изменял и избивал, теперь обвиняет меня в том чего я не делала и угрожает убить смс-ками. Я сейчас живу с родителями. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Идти в полицию и писать заявление о том что Вам угрожают убийством. В полиции получить талон уведомление о том, что Ваше заявление приняли и будут по нему работать (не оставят без внимания).