Как посчитать переплаченные проценты и сумму страховки при досрочном погашения потребительский кредита.

• г. Волгоград

Как посчитать переплаченные проценты и сумму страховки при досрочнлм погашения потребительский кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с соответствующим заявлением, в соответствии с заключенным договором кредитования, Вам пересчитают.