Как фамилия имя отчество и должность, на кого мне писать обращение по факту мошенничества фирмы в городе Воронеж?

• г. Воронеж

Как фамилия имя отчество и должность, на кого мне писать обращение по факту мошенничества фирмы в городе Воронеж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения. Вы задаете такие странные вопросы. Откуда мы можем знать фамилию имя, даже если по вашему вопросу непонятно в какой районный отдел полиции вы пытаетесь обратиться. Нанимаете адвоката. Вам помогут составить документ.

Здравствуйте.

Для написания заявления по факту мошенничества вам достаточно знать название фирмы ииее местонахождение.. обращайтесь в полицию и напишите заявление.

ФИО и должность лица, на имя которого пишется заявление, не столь важны. Важно отразить факты, указыаающие на событие преступления.

Можете написать заявление в свободной форме, не конкретизируя какому именно должностному лицу пишете, просто указав, что заявление подается в такой-то отдел полиции.

Заявление можете подать в любой отдел, они передадут по нужному адресу.