Программы помощи молодым семьям на приобретение жилья в Воронежской области - что нужно знать?

• г. Воронеж

Хотелось бы узнать какие существуют программы помощи молодым семьям на приобретение жилья проживающим в районе Воронежской области.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в социальный отдел администрации и спросите у них, что вам положено. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Многое зависит от количества детей, обеспеченности семьи и прочих факторов. Если Вы дадите, какую - то более подробную информацию - мы Вас проконсультируем по Вашему вопросу. Находимся мы по адресу: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24 Б.