Сомнения в надежности - беря займ у частного кредитора, нужно ли доверять свои данные?

• г. Ростов-на-Дону

Беру займ у частного кредитора срочно нужны деньги на лечение, перевод денежных средств будет на карту, кредитор просит фото паспорта, СНИЛС, номер телефона и сведения о работе, подскажите пожалуйста это мошенники или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это зависит от требований кредитора. Договора.

В противном случае - ваши данные станут известны мошеннику.