Меня интересует - могу ли я заказать доставку лекарства мне, лежачей больной, на дом через почту?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Для этого многими аптеками организована службы доставки.

Заказав лекарства по телефону или интернету доставка лекарств будет осуществлена курьером по указанному адресу.

Здравствуйте, Ирина!

Для этого обратитесь в службы соц. защиты. Возможно, имеются такие гарантии. Но нужно быть готовой, что может быть и отказ.

Есть варианты доставки лекарств самими аптеками, но за дополнительную плату.