Бывший муж предлагает в счет уплаты алиментов на ребенка за 3 года, подарить ребенку гараж.

• г. Волгодонск

Бывший муж предлагает в счет уплаты алиментов на ребенка за 3 года, подарить ребенку гараж. Он состоит в браке. Гараж приобретен им после вступления в брак. Он проживает в Ивановской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Да, необходимо согласие его супруги на отчуждение данного гаража. Иначе договор дарения в Управление Росреестра некто не зарегистрирует. Если будут их подписи, то никто, не сможет "аннулировать" данный договор.

Удачи, Колодко В.В.