В гражданском браке был приобретен гараж на совместные деньги 22.06.2004 г и оформлен на мужа, до покупки гаража мой гр.

• г. Ульяновск

Помогите пожалуйста с вопросом. В гражданском браке был приобретен гараж на совместные деньги 22.06.2004 г и оформлен на мужа, до покупки гаража мой гр. супруг был зарегистрирован на моей жилплощади. 31.07.2004 г мы вступили в законный брак. В браке гараж был приватизирован на мужа. От первого брака муж имеет 2-х совершеннолетних детей. В 2012 муж умер, какую долю наследства от гаража получаю я.

Ответы на вопрос (1):

вы все втроем наследники 1-й очереди, наследство распределяется в равных частях. Ваша 1\3