Родственники подали на нас в суд по гражданскому делу об отмене наследства - что делать с ошибкой в заявлении?

• г. Казань

Родственники подали на нас в суд (гражданское дело об отмене наследства).

Задала здесь вопрос: "... В их заявлении указаны ответчики: Иванов Иван Иванович (мой муж), Петрова Галина Семеновна (моя мама) и Иванова Нина Петровна (меня зовут Иванова Нина Васильевна). Понятно, что истец ошибся, а судопроизводители разослали повестки по его заявлению. Но как быть в этой ситуации? Сейчас самой в суд сходить, исправить? Или дождаться дня суда и там выяснять?" Получила ответы (всем спасибо!) : "Это просто опечатка-описка и она роли не играет, в суде устанавливают личности всех участвующих в процессе." НО ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЭТОЙ ОШИБКИ СУД НЕ ПЕРЕНЕСЕТ ЗАСЕДАНИЕ?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо явиться в судебное заседание, предоставить свой паспорт, суд исправит Ваше отчестве в исковом заявлении. Заседание отложено не будет.