Как получить льготу по квартплате для супругов, один из которых является ветераном, а другой работает учителем в сельской местности?

• г. Мурманск

У меня вопрос следующего характера: мой муж прописан в Санкт-Петербурге. Как Федеральный ветеран имеет право на льготу по квартплате, но в данный момент временно зарегистрирован на севере в квартире, собственником которой являюсь я. Как учитель сельской местности я тоже имею право на льготу по квартплате. Вопрос – кто-то один может получать льготу, либо муж получает в Санкт-Петербурге, как ветеран, а я, как учитель в сельской местности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос – кто-то один может получать льготу, либо муж получает в Санкт-Петербурге, как ветеран, а я, как учитель в сельской местности.

Вы можете вместе получать льготы. Он по месту постоянной регистрации и Вы по месту регистрации.