Я пенсионерка. Уволилась с работы в декабре 2015 г. Могу ли я в этом году получить налоговый вычет за лечение зубов?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка. Уволилась с работы в декабре 2015 г. Могу ли я в этом году получить налоговый вычет за лечение зубов?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить социальный налоговый вычет в связи с оплатой медицинской помощи, если имели официальных доход за последние три года.