Информация о стоимости нотариальных услуг - где найти и узнать точную сумму

• г. Волгоград

Оформляю наследство, нотариус требует огромную сумму денег за услуги. Где можно ознакомиться и узнать точную сумму на предоставление нотариальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите закон о нотариате.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016)

Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

(введена Федеральным законом от 02.11.2004 N 127-ФЗ)