Проблемы с измененным свидетельством о рождении - что делать при получении гражданства?

• г. Краснодар

Мое свидетельство о рождении было изменено после замужества моей матери но на тот момент у меня уже был паспорт на фамилии моей матери и я его оставила а свидетельство о рождении фамилия отца при получении гражданства возникает спорный вопрос что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке установить юридический факт, и приложить к заявлению решение суда.

Если остались вопросы звоните телефон есть в анкете.