Осужден без доказательств - Как отправить жалобу в защиту невиновно осужденного?

• г. Барнаул

Да. Мы уверены. Нет никаких доказательств его вины. Ни отпечатков пальцев на месте преступления, ни на орудии убийства. Весь материал дела высосали из пальца! Куда можно написать жалобу невиновно осужденному?

Ответы на вопрос (2):

Кассационная жалоба,надзорная жалоба,жалоба в Верховный суд,жалоба в президиум Верховного суда,жалоба в Европейский суд.

Ольга! Можно так же написать жалобу прокурору для внесение протеста по приговору,если есть веские основание.