Куда обратиться за бесплатной юридической помощью в Перми гражданам Украины, получившим временное убежище?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района в месте проживания, поскольку у них есть специалисты, оказывающие услуги по оказанию бесплатной юридической помощи лицам. Оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.