Я учился на кат ВС. В 2007 г. Сдал в ГАИ на кат В. Сейчас 2016 г. Могу ли я забрать права на кат В?

• г. Уфа

Я учился на кат ВС. В 2007 г. Сдал в ГАИ на кат В. Сейчас 2016 г. Могу ли я забрать права на кат В?

Ответы на вопрос (2):

Если вы когда то сдавали экзамены на категорию В, то можете их забрать, если для этого нет других препятсвтий, например, связанных с состоянием здоровья.

Здравствуйте! Чтобы получить права в ГИБДД необходимо заплатить государственную пошлину за оформление водительского удостоверения.