Возможность ездить без забранных прав - что грозит при остановке ГАИ

• г. Белгород

Нахожусь в другом городе а срок лешения уже истёк, возможности забрать права пока нет. Могу ли я ездить,? Если нет, то что мне грозит при остановке гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вас остановят сотрудники гибдд, то вас привлекут к административной ответственности по статье 12.7 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Ч.2. ст.12,7 (управление авто водителем, лишенным прав). Водитель лишается прав на определенный срок и по его окончанию, права снова действительны и подлежат выдаче с соблюдением процедуры.

Спросить
Пожаловаться

Истек срок лишения прав, но экзамены ещё не зданны, и права пока забрать нет возможности, что мне гразит при остановке инспектора?

Срок лишения прав закончился, пполучить их в ГАИ пока нет возможности, могу ли я пока ездить не получая их, как забывший права дома?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня прав лишили в петропавловске камчатском, срок уже кончился но забрать не могу так как нахожусь в Белгороде. Можно ли мне ездить здесь и если нет то что мне грозит?

Истек срок лишения прав а экзамен пока не могу сдать, могу ли я ездить и что мне грозит?

Был лешон срок истек но права нездовал так как они были утеряны но заевление на утерю напесал после суда тоесть срок уже прошол прова ношлись могелия поним ездить ишто мне грозит при остановки инспектором.

Могу ли я забрать водительское удостоверение в гаи, если у меня задолжность перед приставами в размере 70000, срок лишения прав истёк,и могут ли отправить дело с одного региона в другой чтобы мне не ездить...

Меня лишили прав, но срок уже истек, но права я не забрал из гаи, могу ли я так ездить или я все еще считаюсь лишенным пока из не забрал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У судебных приставов висят штрафы гибдд. Оплатить пока не было возможности. Чем это может грозить? Могут ли его при остановке гаишником забрат на 15 суток? Или чем всё это грозит? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение